Estimation : 80 € / 150 €

Adjugé 100 €

Bague en or jaune 750°/oo et platine 850°/oo ajouré, ornée de diamants taillés en roses, un au centre plus important de taille ancienne. (Egrisures et manque une pierre).
Tour de doigt : 55 1/2
Poids brut : 4.4 g