Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Bague en or gris 750 millièmesornée au centre d'un saphir coussin entre des diamants rectangulaires. Tour de doigt : 54 Poids brut : 9.6 g Accompagné d'un rapport d'analyse du GRS n° GRS 2007-102544 du 25/10/2017 précisant : - Masse : 11.56 ct - Origine : Sri Lanka - Commentaire : pas d'indication de traitement - Dimensions : 13.54 x 11.29 x 7.09 mm