Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 300 €

BAGUE en or 750°/oo et argent 925°/oo de forme navette ornée de diamants de taille ancienne, celui du centre plus important. XIXème siècle.
(Traces de mise à grandeur et manque une pierre) Tour de doigt : 48 1/2 Poids brut : 4.3 g