Estimation : 80 € / 120 €

Adjugé 300 €

BAGUE en or 750°/oo de deux tons et platine, figurant deux anneaux, chacun orné de diamants taillés en rose et de taille ancienne. Tour de doigt : 58 Poids brut : 4.1 g