Estimation : 80 € / 120 €

Adjugé 280 €

BAGUE dôme en or gris 750°/oo sertie d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants 8/8. Tour de doigt : 48 Poids brut: 3.0 g (Egrisures et manques)