Lot 144 - Anne DIFFEY (XXe siècle) "La conversation" Pastel signé en bas à droite. 60 x 40 cm. -

Adjudication sur abonnement

Anne DIFFEY (XXe siècle) "La conversation" Pastel signé en bas à droite. 60 x 40 cm.