Lot 144 - Anne DIFFEY (XXe siècle) "La conversation" Pastel signé en bas à droite. 60 x 40 cm. -

Estimation : 100 € / 150 €

Anne DIFFEY (XXe siècle) "La conversation" Pastel signé en bas à droite. 60 x 40 cm.