Estimation : 30 € / 50 €

Adjugé 30 €

André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Bord de rivière Gravure, justifiée épreuve d'essai en bas à gauche et signée en bas à droite. 24.5 x 19.5 cm (à vue)