Estimation : 400 € / 600 €

ALCORA ( ?)
Paire de vases en faïence fine de forme balustre à décor polychrome de bouquets de fleurs et guirlandes de fleurs, les anses rehaussées de peignés pourpre. Début du XIXème siècle. H. 32 cm Accident sur le bord d'un pied et un éclat.