Chargement en cours
Ma sélection

Lot 45 - Alain BONNEFOIT (Né en 1937) Important lot d'estampes et oeuvres originales signées [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Alain BONNEFOIT (Né en 1937) Important lot d'estampes et oeuvres originales signées et non signées, nombreuses dédicaces à « Vévé » ou « Véronique Vermeil ».

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes